Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзывы

Отзывы 5 мес. 1 нед. назад #564

Спасибо уважаемый Евгений, права получил благодаря Вашим курсам. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы 7 мес. 3 нед. назад #493

Хочу выразить огромную благодарность автору столь чудесных видеоуроков. Благодаря Вам я смогла подготовиться к экзаменам и сдать на права без взяток и благодарностей. Удачи Вам и процветания!
Ангелина Кантемирова, г. Новосибирск

Отзывы 1 год 10 мес. назад #413

Здравствуйте, хочу написать отзыв по окончании изучения курсов Евгения Максименко (ПДД России + БДД + Безопасность вождения):
1. На мой взгляд, курсы сделаны на профессиональном уровне. Объемное 3D-моделирование ситуаций с детальным их описанием позволяет глубоко вникнуть в суть явления, разобраться в ПДД и безопасности на дороге. Такое визуальное представление данных позволяет понять как могут происходить эти ситуации в реальности
2. Следующее, что хотел написать - это поблагодарить автора курсов за его поддержку и разъяснение возникших у меня вопросов, касающихся ПДД
3. Спасибо!

Отзывы 1 год 11 мес. назад #387

Спасибо Евгений! Ваши уроки помогли мне очень :)

Отзывы 2 года 1 мес. назад #364

Спасибо автору за хороший видеокурс по ПДД, мне очень понравилось

Отзывы 2 года 5 мес. назад #335

• tanya
  • tanya аватар
Я купила уроки неделю назад, сейчас как раз учусь. Мое мнение - немного хромает озвучка, а в целом материал качественный и очень достойный. Работа выполнена колоссальная. Я не представляю сколько времени нужно было потратить, чтобы сделать это. Евгений - Вы большой умница, продолжайте в том же духе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.311 секунд