Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Это необязательный заголовок Форума раздела предложений.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Отзывы

Отзывы 1 год 8 мес. назад #2

Здравствуйте! Кто заказывал эти видео уроки? Поделитесь информацией
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы 1 год 8 мес. назад #3

• Alex
  • Alex аватар
Записался в автошколу и купил для себя на прошлой недели. Классные уроки. Все разжевано до мелочей, очень наглядно. Мне нравится пока. До экзамена еще далеко. Получу права, отпишусь.

Отзывы 1 год 8 мес. назад #4

• Artux
  • Artux аватар
Здравствуйте! Меня зовут Артур Семенович, я преподаю в одной из автошкол Новосибирска и подобными уроками пользуюсь больше года. Их делает мой коллега Михаил Нестеров. Его уроки можно бесплатно посмотреть на Ютубе. Единственный момент, у Михаила нет почти половины тем. Например, нет занятий по дорожным знакам, кроме предписывающих, а это очень важные темы, да и некоторые представленные занятия еще по старым ПДД. К Михаилу у меня никаких претензий или упреков. Я понимаю, что процесс создания этих фильмов очень трудоемкий, тем более, что он это выставляет бесплатно, а даренному коню в зубы не смотрят. Еще раз ему спасибо, он молодец!
Теперь хотелось бы поговорить об уроках уважаемого Евгения. Вот у него хоть и не бесплатно, зато есть абсолютно все! Кроме того, на мой взгляд, у Евгения все сделано более подробно, чем у Михаила, как говорится, все разжевано и положено в рот, осталось только глотнуть. Еще мне импонирует его методика преподавания (чего только стоит длинная правая рука видео уроке "Проезд перекрестков")! Очень интересный и необычный подход. Поэтому решил рискнуть и заказать его уроки. Теперь, когда ознакомился с ними всеми, могу сказать, что не жалею ни об одной копейке потраченных денег. Все выглядит очень классно. Сейчас набрали новую группу, уже прошло 4 занятия и я вижу, что по каждой теме я могу показывать видео. Ученики воспринимают это с восторгом. Ходят на занятия и знают, что им покажут "кино".
И напоследок, мое субъективное мнение, что уроки Михаила и Евгения дополняют друг друга. Из вас получилась бы неплохая команда. Подумайте об этом.
Творческих успехов, уважаемый Евгений Викторович. Ждем от Вас новинок!

Отзывы 1 год 8 мес. назад #5

Хочу выразить Вам благодарность за быстрое решение всех возникших проблем Евгению Максименко. У меня была сегодня проблема с оплатой. Никогда не платила в интернете, не могла понять что и как. Евгений все подсказал, уроки получила и уже 2 просмотрела. Они классные! Еще раз спасибо

Отзывы 1 год 7 мес. назад #8

Большое спасибо автору за замечательный курс по изучению ПДД! Все ясно, систематизированно и красиво, важные положения повторяются из ролика в ролик, что облегчает понимание и запоминание. Сразу виден профессиональный подход преподавателя. Так же очень благодарна Евгению за последние обновления в Правилах, которые произошли уже после покупки!!
Очень рада, что рискнула и купила этот курс!

Отзывы 1 год 7 мес. назад #9

Хочу присоединится к последнему отзыву от Ольги. Купил видеокурс для себя (хожу в автошколу) 27 января. Прихожу с работы не раньше 8 вечера, ходить в автошколу некогда, занимаюсь по вечерам дома. Договорился о вождении на выходных. Был очень удивлен, когда 23 февраля Евгений мне прислал бесплатно обновленную версию своих уроков. Обычно после покупки о клиентах забывают. В целом, видео очень наглядное и классное. Все очень понятно. Думаю, что это мне очень поможет получить права. Удачи Вам Евгений и еще раз огромное спасибо!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.443 секунд